SokrovisheНе собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Евангелие от Матфея 6:19-21

 

 

 

Приоритеты, которым мы отдаем предпочтения, шаг за шагом выстраивают направление нашей жизни, которое в итоге становится судьбоносным. Там, где ты хочешь проводить свое время, там, где ты хочешь тратить свои деньги, там, где ты хочешь прикладывать свои усилия, и все свои ресурсы, там и есть твои “сокровища” или наивысшие ценности жизни.

В Евангелии от Матфея 6:21 записаны слова, сказанные Иисусом “... ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше”, которые очень ясно раскрывают эту мысль. Но Господь недвусмысленно предупреждает нас в том же Евангелии, стихами выше, чтобы мы не собирали себе “cокровищ” на земле, которые подвержены истреблению и тлению, но собирали на небе.

Когда царь, в прообразе являющийся Богом, описанный в Евангелии от Матфея в 22-ой главе, сделал пир и послал звать званых на брачный пир, Он ожидал, что дом наполнится приглашенными, но Священное Писание говорит нам, что они не хотели прийти, мотивируя своей сильной занятостью, тем самым расставив приоритеты в своей жизни и определив свою судьбу. Да, те приглашенные были званными, но заметьте, что они сами себя вычеркнули из списков избранных.

Давайте ответим на этот ключевой вопрос, где сегодня хотим оказаться мы, в списке “званных” или все-таки “избранных”?

 

КАК НАС НАЙТИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Еженедельные богослужения:
Суббота с 4:30 до 6:30 pm

Домашние группы:
Понедельник, Среда, Четверг с 6.30 pm до 9.00 pm

Воскресенье с 11.00 am до 1.00 pm

ПОДДЕРЖИ

image 001

Финансовая поддержка
Внимательно просмотрите предложенные варианты поддержки.


image 002

Церковь Слово Жизни
Церковь Слово Жизни имеет безналоговый статус 501 (с)(3) и зарегистрирована как некоммерческая организация.

СВЯЗЬ С НАМИ

1009 Брайтон Бич Авеню 2-ой этаж
Бруклин Нью-Йорк 11235 USA

E-mail:    info@wolny.org
Телефон:   718-971-4166
Мобильный: 718-570-1665


© 2013 Церковь Слово Жизни