video icon 68Человеческая жизнь состоит из прошлого, настоящего и будущего. Прошлое – уже не вернуть, оно прошло, настоящее это период, в котором мы сейчас находимся, будущее это то, что должно произойти в нашей жизни или вокруг нас в определенный промежуток времени. Человек может отчасти догадываться о будущем, или очень смутно представлять его, или вообще ничего не знать о нем.

Но значимость будущего заключается в том, что люди сильно нуждаются в предсказаниях и прогнозах того, что с ними произойдет.

Если взять техническую сторону цивилизации, опираясь на прогрессирующую историю развития различных индустрий, например в области компьютеров, медицины или военной техники мы можем предположить и ожидать, что в будущем она достигнет еще более высоких вершин и развития.

Но проживая жизнь, и имея за плечами пройденный путь (прошлое), находясь в реальности настоящего, многие люди, сознательно или подсознательно понимают и ощущают какую – то бесцельность и пустоту жизни. Мало того, многие находятся в состоянии неопределенности, в страхе ожидая будущие времена, потому что чувствуют где-то подсознательно, что грядут различные катастрофы, кризисы, или еще какие-либо бедствия.

Библия говорит нам, что человек, имеющий вечные основания в Боге, смотрит в будущее с радостью, имя глубокую уверенность в своем сердце, что его жизнь, а значит и его будущее принадлежит Господу.

Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.

Иеремия 29:11-13

Гурген Саркисян (проповедь) 05.23.2015

 

КАК НАС НАЙТИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Еженедельные богослужения:
Суббота с 4:30 до 6:30 pm

Домашние группы:
Понедельник, Среда, Четверг с 6.30 pm до 9.00 pm

Воскресенье с 11.00 am до 1.00 pm

ПОДДЕРЖИ

image 001

Финансовая поддержка
Внимательно просмотрите предложенные варианты поддержки.


image 002

Церковь Слово Жизни
Церковь Слово Жизни имеет безналоговый статус 501 (с)(3) и зарегистрирована как некоммерческая организация.

СВЯЗЬ С НАМИ

1009 Брайтон Бич Авеню 2-ой этаж
Бруклин Нью-Йорк 11235 USA

E-mail:    info@wolny.org
Телефон:   718-971-4166
Мобильный: 718-570-1665


© 2013 Церковь Слово Жизни