video icon 86Переживание чудес в жизни человека - это сверхъестественное событие, порой, или практически не поддающееся нашему пониманию, и какому-то объяснению.

Появление Христа на земле – было великим чудом, вся жизнь Иисуса была наполнена чудесами, и этому есть простое объяснение, Господь воплотился в человека, и родился на этой земле как человек.

Изучая Евангелия, мы обнаруживаем, что везде, куда бы ни приходил Христос, духовная атмосфера менялась. Бесы и демоны не могли уже спокойно находиться в людях, они начинали трепетать, боятся, и с криками выходили из больных людей.

Библия приводит нас к такому пониманию, что всякая болезнь, так, или иначе – это последствия грехопадения. И если грех первичен, нужен Тот, Кто сможет справиться с этим “вирусом”, имеющим последствия на физическом, душевном, и духовном уровнях.

Священное Писание говорит нам, что имя Иисуса Христа превознесено превыше всякого другого имени, и что перед Ним преклонится всякое колено небесных, земных, и преисподних (Филиппийцам 2: 9,10).

Господь Иисус, имеющий всякую власть на небе и на земле, исцеляет сегодня людей, точно так же, как и тогда, две тысячи лет назад, “Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же” (Евреям 13:8). Но точно так же, как и в вопросе спасения, в получении исцеления человеку, нужно поверить своим сердцем, и признать надо собой Верховную Власть Господа.

 

“Когда же Он пришел в дом, слепые приступили к Нему. И говорит им Иисус: веруете ли, что Я могу это сделать? Они говорят Ему: ей, Господи! Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам. И открылись глаза их...”

                                                                                                                                                         Евангелие от Матфея 9:28-30

 

Гурген Саркисян (проповедь) 10.31.2015

 

 

КАК НАС НАЙТИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Еженедельные богослужения:
Суббота с 4:30 до 6:30 pm

Домашние группы:
Понедельник, Среда, Четверг с 6.30 pm до 9.00 pm

Воскресенье с 11.00 am до 1.00 pm

ПОДДЕРЖИ

image 001

Финансовая поддержка
Внимательно просмотрите предложенные варианты поддержки.


image 002

Церковь Слово Жизни
Церковь Слово Жизни имеет безналоговый статус 501 (с)(3) и зарегистрирована как некоммерческая организация.

СВЯЗЬ С НАМИ

1009 Брайтон Бич Авеню 2-ой этаж
Бруклин Нью-Йорк 11235 USA

E-mail:    info@wolny.org
Телефон:   718-971-4166
Мобильный: 718-570-1665


© 2013 Церковь Слово Жизни