video icon 56Несмотря на то, что сегодня в мире технического прогресса, где наука в сфере медицины и информационных технологий достигла небывалых результатов, так много людей на планете Земля, страдают от физических, душевных и духовных заболеваний?

Многие из них умирают от болезней, не поддающихся никаким прогрессивным технологиям. Но даже если бы медицина и помогла восстановить человека, возникает другая проблема, у человека нет финансовой возможности, ресурсов, чтобы получить такого рода помощь, и человек продолжает страдать и умирать. Современные открытия в области медицины и технологий имеют колоссально высокую стоимость и не под силу большинству людей.

Как ни парадоксально, но технический прогресс не облегчает жизнь множества людей на земле сегодня, а наоборот делает ее дорогостоящей и сложной.

Присутствие какой-либо немощи, а если это еще и серьезное заболевание, подрывает полноценную жизнь человека, и эту нагрузку люди несут на протяжении долгих лет или всей жизни.

Одна из функций или предназначений Иисуса Христа, во время Его земного служения, было исцеление от немощей и болезней.

Физическая болезнь является последствием грехопадения, но приход Сына Божьего ознаменовался прощением грехов, и как следствие исцелением от болезней.

 

Иисус говорит ему: Я приду и исцелю его. Сотник же, отвечая, сказал: Господи! я недостоин, чтобы Ты вошел под кров мой, но скажи только слово, и выздоровеет слуга мой…

Евангелие от Матфея 8:7,8

 

Гурген Саркисян (проповедь) 01.31.2015

Сергей (авторская песня)

 

КАК НАС НАЙТИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Еженедельные богослужения:
Суббота с 4:30 до 6:30 pm

Домашние группы:
Понедельник, Среда, Четверг с 6.30 pm до 9.00 pm

Воскресенье с 11.00 am до 1.00 pm

ПОДДЕРЖИ

image 001

Финансовая поддержка
Внимательно просмотрите предложенные варианты поддержки.


image 002

Церковь Слово Жизни
Церковь Слово Жизни имеет безналоговый статус 501 (с)(3) и зарегистрирована как некоммерческая организация.

СВЯЗЬ С НАМИ

1009 Брайтон Бич Авеню 2-ой этаж
Бруклин Нью-Йорк 11235 USA

E-mail:    info@wolny.org
Телефон:   718-971-4166
Мобильный: 718-570-1665


© 2013 Церковь Слово Жизни