video icon 218Наши совместные молитвы имеют успех и достигают своей цели, когда мы просим по воле Его (Господа). “И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас. А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, — знаем и то, что получаем просимое от Него” (1-е Иоанна 5:14,15).   

А мы уже поняли, чтобы знать волю Бога, необходимо познавать Его Слово. И благодарение Господу за Его Слово – Библию, и за Учителя и Наставника – Духа Святого, помогающего нам постоянно усваивать Божье Слово, и воплощать Его в жизни. Воистину – это кладезь Божьих премудростей, доступных сегодня нам. Нам необходимо воспользоваться тем, что Господь предоставляет, и наши жизни будут наполняться еще большими благословениями с небес.

В этой теме, взята за основу 3-я глава книги Притч, где в данном наставлении, так же прослеживаются элементы Завета, заключенного между Богом и человеком, включающие в себя: наказ (заповедь, или руководство к действию) и обетование (что должно исполнится после этих действий).

Господь не оставляет ни одну сферу нашей жизни без ответа, без решения вопроса, и мы положимся на Божью благодать, будем внимательны к Его наставлениям и начнем трудиться для их воплощения.

 

Сын мой! наставления моего не забывай, и заповеди мои да хранит сердце твое; ибо долготы дней, лет жизни и мира они приложат тебе.   Притчи 3:1,2

 

  

Гурген Саркисян (проповедь)  09.15.2018

Ведут молитвы:  Виктория, Гульнара, Эвелина, Анастасия   

 

 

 

 

КАК НАС НАЙТИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Еженедельные богослужения:
Суббота с 4:30 до 6:30 pm

Домашние группы:
Понедельник, Среда, Четверг с 6.30 pm до 9.00 pm

Воскресенье с 11.00 am до 1.00 pm

ПОДДЕРЖИ

image 001

Финансовая поддержка
Внимательно просмотрите предложенные варианты поддержки.


image 002

Церковь Слово Жизни
Церковь Слово Жизни имеет безналоговый статус 501 (с)(3) и зарегистрирована как некоммерческая организация.

СВЯЗЬ С НАМИ

1009 Брайтон Бич Авеню 2-ой этаж
Бруклин Нью-Йорк 11235 USA

E-mail:    info@wolny.org
Телефон:   718-971-4166
Мобильный: 718-570-1665


© 2013 Церковь Слово Жизни