Sbalans mudrostДа не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно.

Иисус Навин 1:8

 

 

Завершенный в своей конструкции самолет имеет два крыла, только в этом случае его можно пускать в эксплуатацию.  Птица не сможет никогда взлететь, если одно из ее крыльев повреждено. Думал ли ты когда-нибудь о том, что, являясь чадами Божьими, мы тоже имеем два “крыла”  в нашей жизни для поддержания баланса – это духовное и физическое. Являясь гражданами Царства Божьего, мы так же являемся и гражданами царства земного, доколе находимся пока еще здесь на земле. Имея духовные ценности, и исполняя поручения и повеления Господа, мы так же не должны забывать о наших земных, житейских обязанностях, для поддержания и развития жизнедеятельности.  Апостол Павел, давая наставления христианам в сфере быта и взаимоотношений, наряду с духовными наставлениями, выразил очень ясно эту мысль, “И всё, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков, зная, что в воздаяние от Господа получите наследие, ибо вы служите Господу Христу” (Послание к Колоссянам 3:23,24).

Отвечая на вопрос фарисейских учеников, Иисус установил баланс в отношении двух сфер: духовной и физической, произнеся следующее, “... итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу” (Евангелие от Матфея 22:21).

 

КАК НАС НАЙТИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Еженедельные богослужения:
Суббота с 4:30 до 6:30 pm

Домашние группы:
Понедельник, Среда, Четверг с 6.30 pm до 9.00 pm

Воскресенье с 11.00 am до 1.00 pm

ПОДДЕРЖИ

image 001

Финансовая поддержка
Внимательно просмотрите предложенные варианты поддержки.


image 002

Церковь Слово Жизни
Церковь Слово Жизни имеет безналоговый статус 501 (с)(3) и зарегистрирована как некоммерческая организация.

СВЯЗЬ С НАМИ

1009 Брайтон Бич Авеню 2-ой этаж
Бруклин Нью-Йорк 11235 USA

E-mail:    info@wolny.org
Телефон:   718-971-4166
Мобильный: 718-570-1665


© 2013 Церковь Слово Жизни