Dragocennoe is nichПодвигом добрым я подвизался, течение совершил, веру сохранил; а теперь готовится мне венец правды, который даст мне Господь, праведный Судия, в день оный; и не только мне, но и всем, возлюбившим явление Его.

2-е Послание к Тимофею 4:7,8

 

 

Учитывая многообразие действий людской жизнедеятельности, как важно каждому человеку осознать тот факт, что жизнь на земле была дана человеку для определенной цели, а именно, вновь, после разрыва всяческих взаимоотношений с Творцом, опять соединиться c Ним, опять стать Его чадом, опять наполниться Его славой, любовью, и Духом.

Священное Писание говорит нам, что за относительно короткий период жизни на земле, человеку необходимо научиться извлекать драгоценное из такого множества ничтожного, что окружает нас.

Библия сравнивает жизнь человека с травой, которая сегодня зеленеет, и цветет, а завтра засыхает, и исчезает (Псалом 89:6).

Миг между прошлым и будущем, так быстро проходит, и блажен тот человек, который все-таки приобретет сердце мудрое.

Обращаясь в молитве к Господу, в Псалме 89-м, Моисей произносит такие слова, “Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим. Кто знает силу гнева Твоего, и ярость Твою по мере страха Твоего? Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.”

И все-таки, в чем заключается “мудрость” нашего сердца, учитывая временные ограничения жизни на Земле? Ответ очевиден!  Библия призывает нас, познать Господа!

Встретиться с Ним персонально, позволить Ему вновь стать нашим Руководителем и Путеводителем, стать с Ним одним целым.

Когда это произойдет, тогда жизнь человека наполнится страхом Божьим, и обретет истинный смысл, истинную цель, и истинный путь, чтобы однажды, представ перед Царем всех царей, у каждого из нас была возможность сказать,“жил не напрасно, мой труд, мои плоды, отзовутся в вечности.”

 

 

 

КАК НАС НАЙТИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Еженедельные богослужения:
Суббота с 4:30 до 6:30 pm

Домашние группы:
Понедельник, Среда, Четверг с 6.30 pm до 9.00 pm

Воскресенье с 11.00 am до 1.00 pm

ПОДДЕРЖИ

image 001

Финансовая поддержка
Внимательно просмотрите предложенные варианты поддержки.


image 002

Церковь Слово Жизни
Церковь Слово Жизни имеет безналоговый статус 501 (с)(3) и зарегистрирована как некоммерческая организация.

СВЯЗЬ С НАМИ

1009 Брайтон Бич Авеню 2-ой этаж
Бруклин Нью-Йорк 11235 USA

E-mail:    info@wolny.org
Телефон:   718-971-4166
Мобильный: 718-570-1665


© 2013 Церковь Слово Жизни