video icon 27Великий Всемогущий Бог - Творец неба и земли сотворил человека совершенным по Своему образу и подобию. Из-за непослушания Богу, первый человек впал в грех, вследствие чего земля попала под проклятие и все последующие поколения людей унаследовали греховную природу от Адама.

Наследие Адама в жизни человека - это грех, блуд, нечистота помыслов, убийства, гордость, злоба, ненависть, зависть. Человек стал заложником своей унаследованной греховной природы, все больше и больше погружаясь в безысходность и бессилие что-либо исправить. Человек умер духовно, а потом и физически - что означало вечную смерть. Образовалась непреодолимая пропасть между Богом и человеком, между Творцом и Его творением. Человек потерял свой первоначальный совершенный статус. Совершенство заключалось в том, что он был безгрешным, бессмертным и вечным. И не было ни одного чистого, праведного, святого из людей, для того, чтобы стать заместительной жертвой за грехи и разрушить уже приобретенный от Адама статус человека.

Это послание говорит о том, что Иисус Христос стал той заместительной жертвой за грехи всех людей; " Ибо возмездие за грех - смерть" (Послание к Римлянам 6:23),

Он умер вместо нас и за нас, открыв нам дорогу к спасению и в жизнь вечную.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Евангелие от Иоанна 3:16

Гурген Саркисян (проповедь) 06.07.2014
Мурат Шодиев (свидетельство)
Гульнара Абылкасымова (песня)

КАК НАС НАЙТИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Еженедельные богослужения:
Суббота с 4:30 до 6:30 pm

Домашние группы:
Понедельник, Среда, Четверг с 6.30 pm до 9.00 pm

Воскресенье с 11.00 am до 1.00 pm

ПОДДЕРЖИ

image 001

Финансовая поддержка
Внимательно просмотрите предложенные варианты поддержки.


image 002

Церковь Слово Жизни
Церковь Слово Жизни имеет безналоговый статус 501 (с)(3) и зарегистрирована как некоммерческая организация.

СВЯЗЬ С НАМИ

1009 Брайтон Бич Авеню 2-ой этаж
Бруклин Нью-Йорк 11235 USA

E-mail:    info@wolny.org
Телефон:   718-971-4166
Мобильный: 718-570-1665


© 2013 Церковь Слово Жизни