video icon 283Библия говорит, что мы никак не сможем избавиться от греха, как только принятием заместительной жертвы Агнца Божьего, Который был дан нам как младенец, родившись на этой земле. Но кто может спастись из людей? Только тот, кто уверует в это, искренне раскаявшись и примирившись с Богом, прося Его о помиловании и прощении. И жертвенная кровь Агнца омывает нас и очищает от всякого греха.   

"Напоминаю вам, братия, Евангелие, которое я благовествовал вам, которое вы и приняли, в котором и утвердились, которым и спасаетесь, если преподанное удерживаете так, как я благовествовал вам, если только не тщетно уверовали. Ибо я первоначально преподал вам, что и сам принял, то есть что Христос умер за грехи наши, по Писанию, и что Он погребен был, и что воскрес в третий день, по Писанию" (1-е Коринфянам 15:1-4).

Жертвенная смерть Святого Сына Божьего открывает доступ к примирению со Святым Богом, к прощению, и к вечному спасению от вечной погибели.

И второе событие, о котором говорит Священное Писание это то, что Тот же Самый Иисус Христос придет на эту землю, но только теперь уже не как младенец и жертвенный Агнец, а как Царь и как Верховный Судья.

"Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени, дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца" (Филиппийцам 2:9-11).

Господь оставил нам слово Свое, чтобы мы были готовы предстать оправданными и спасенными пред судилище Христово.

Вы знаете, что если бы ведал хозяин дома, в который час придет вор, то бодрствовал бы и не допустил бы подкопать дом свой. Будьте же и вы готовы, ибо, в который час не думаете, приидет Сын Человеческий. Евангелие от Луки 12:39,40

 

Гурген Саркисян (проповедь)  01.18.2020

КАК НАС НАЙТИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Еженедельные богослужения:
Суббота с 4:30 до 6:30 pm

Домашние группы:
Понедельник, Среда, Четверг с 6.30 pm до 9.00 pm

Воскресенье с 11.00 am до 1.00 pm

ПОДДЕРЖИ

image 001

Финансовая поддержка
Внимательно просмотрите предложенные варианты поддержки.


image 002

Церковь Слово Жизни
Церковь Слово Жизни имеет безналоговый статус 501 (с)(3) и зарегистрирована как некоммерческая организация.

СВЯЗЬ С НАМИ

1009 Брайтон Бич Авеню 2-ой этаж
Бруклин Нью-Йорк 11235 USA

E-mail:    info@wolny.org
Телефон:   718-971-4166
Мобильный: 718-570-1665


© 2013 Церковь Слово Жизни