video icon 76Все процессы на земле не происходят хаотично. Так устроен мир, что все в жизни находится и двигается во времени. На чтобы мы ни обратили свое внимание, все находится во временных рамках, “Всему свое время, и время всякой вещи под небом” (Екклесиаст 3:1).

Священное Писание говорит нам что вначале, говоря о времени, “было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог" (Иоанна 1:1). Начало мироздания, и нашего бытия началось через Него. Все началось через Него, и в том числе и время. И как бы мы не старались, и не прикладывали своих человеческих усилий, мы не сможем до конца познать Его разум, мысли, и пути.

Творец настолько все сделал совершенным, что человеку нечего к этому прибавить или убавить (Екклесиаст 3:14). Человеку не посильно менять сезоны года, или погодные условия, или повернуть время вспять. Но вот, там где человек может что-то сделать, так это именно в тех временных промежутках, в которых он находиться, беря за основу 24 часа в сутки.

Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим. Кто знает силу гнева Твоего, и ярость Твою по мере страха Твоего? Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое (Псалтирь 89:10-12).

Данная проповедь раскрывает тему управления человеком своим временем, в контексте развития отношений с Богом.

Сколько времени мы на самом деле уделяем общению с Богом? Сегодня очень важно для нас перераспределить 24 часа в сутки нашего жизненного графика, чтобы иметь больше возможности соприкасаться с Творцом.

Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.

Иоанна 4:23,24

Гурген Саркисян (проповедь) 08.15.2015

 

КАК НАС НАЙТИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Еженедельные богослужения:
Суббота с 4:30 до 6:30 pm

Домашние группы:
Понедельник, Среда, Четверг с 6.30 pm до 9.00 pm

Воскресенье с 11.00 am до 1.00 pm

ПОДДЕРЖИ

image 001

Финансовая поддержка
Внимательно просмотрите предложенные варианты поддержки.


image 002

Церковь Слово Жизни
Церковь Слово Жизни имеет безналоговый статус 501 (с)(3) и зарегистрирована как некоммерческая организация.

СВЯЗЬ С НАМИ

1009 Брайтон Бич Авеню 2-ой этаж
Бруклин Нью-Йорк 11235 USA

E-mail:    info@wolny.org
Телефон:   718-971-4166
Мобильный: 718-570-1665


© 2013 Церковь Слово Жизни