video icon 93Когда самолет находится в аварийной ситуации, например из-за погодных условий, ему необходимо сделать незапланированную посадку. Задача усложняется, особенно если это происходит ночью, с сильным грозовым дождем и туманом.

Аварийная посадка часто осуществляется на запасном аэропорте, или посадочной полосе, именно в радиусе того воздушного пространства, где самолету необходимо быстро снизиться и приземлиться.

Для пилотов, которые часто в таких условиях опираются на приборы, при приближении к земле необходимо видеть полосу, на которую они посадят самолет. Эта полоса выделяется и обозначается специальными огнями для ориентира при посадке.

То же самое на воде – это маяк, обычно имеющий на возвышенности башни горящий огонь для освещения и подачи сигнала капитану и команде корабля. Маяк – дает возможность обнаружить себя в любую погоду, и в любое время суток с использованием средств визуального наблюдения, и средств радиолокации и обнаружения по звуку.

Библия говорит нам, что находясь в условиях “потрясений, ураганов, и аварийных остановок”, сквозь тьму и неудачи, Слово Бога пронзает пространство и освещает нам путь. "Слово Твое — светильник ноге моей и свет стезе моей" (Псалтирь 118:105).

Очень яркий пример ориентира на Слово Бога - это царь Давид, изведавший много горя, предательств, преследований, соперничества, и все равно сохранившего до конца чистоту сердца, помыслов, и действий, благодаря тому, что он избрал Слово Божье – МАЯКОМ (освещающим путь) в своей жизни, не смотря ни на какие “бури и ураганы” (2-я Книга Царств 22:7/29).

“И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших... ”

2-е Петра 1:19

Гурген Саркисян (проповедь) 12.19.2015

 

КАК НАС НАЙТИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Еженедельные богослужения:
Суббота с 4:30 до 6:30 pm

Домашние группы:
Понедельник, Среда, Четверг с 6.30 pm до 9.00 pm

Воскресенье с 11.00 am до 1.00 pm

ПОДДЕРЖИ

image 001

Финансовая поддержка
Внимательно просмотрите предложенные варианты поддержки.


image 002

Церковь Слово Жизни
Церковь Слово Жизни имеет безналоговый статус 501 (с)(3) и зарегистрирована как некоммерческая организация.

СВЯЗЬ С НАМИ

1009 Брайтон Бич Авеню 2-ой этаж
Бруклин Нью-Йорк 11235 USA

E-mail:    info@wolny.org
Телефон:   718-971-4166
Мобильный: 718-570-1665


© 2013 Церковь Слово Жизни